Вальхенмед

Многопрофильная медицинская клиника

Все процедуры выполнены хорошо, мне понравилось. Делала долговременную укладку бровей - ламинирование и результат получился очень красивый!

Думаю, буду постоянным клиентом студии! Салон очень красивый и новый, навороченный. Приятно приходить.

Здравствуйте, Виктория. У нас медицинский центр и, мы всегда рады помочь!

Прием в клинике всегда замечательный. Врач хороший. Она всегда подробно и ясно все объясняет, добродушна к клиентам, хорошо обслуживает. Я не первый раз к ней обращаюсь. На её рабочем месте чисто, инструменты стерильные. Клинику посещаю два раза в год.

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны качеством медицинской помощи в нашей клинике. Желаем вам здоровья!

Приходил на узи все прошло хорошо

кабинет чистый, специалист хороший, вежливо общались, так что клиника мне понравилась

Здравствуйте, Лев. Благодарим вас за отзыв. Для нас важно знать, что вы остались довольны. Желаем вам здоровь!

Приходила на прием к дерматологу

Осталась очень довольна, хорошая поликлиника и врачи в ней мастера своего дела

Здравствуйте, Зоя! Благодарим вас за отзыв. Нам важно знать мнение пациентов. Мы рады, что вы высоко оценили нашу работу. Будем и дальше для вас стараться.