Хочу сказать, читая отзывы, все так красиво описано, а на деле фото из стандартной программы Windows, текста вроде нормальные, в группе обещают клиентов а на деле зря потраченные деньги и время, договор составлен правильно по нему вы сами выбираете картинки, текст которые они выкладывают и на вопрос где результат они отмалчиваются. А теперь подумайте есть ли смысл обращаться к ним ну хотя бы за рекламой автосервиса как другие отросли они продвигают я не знаю. БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЭТОТ ОТЗЫВ УДАЛЯТ!!!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы никогда не удаляем отзывы, нам важно любое мнение. Вы уверены, что обращались в нашу компанию?

У нас в договоре не может быть написано что вы сами выбираете фотографию, есть достаточно много требований к рекламным материалам у площадок.

Все рекламные материалы мы готовим самостоятельно, клиенты их согласовывают со своей стороны.

Пришлите нам номер договора и мы разберемся в вашей ситуации, если она действительно имела место быть.