Status med

Многопрофильный медицинский центр

Все прошло хорошо, у нас сложились отличные взаимоотношения с доктором. Она очень открытая, работает аккуратно и безболезненно. Все было прекрасно! Мне снимали брекеты и устанавливали ретейнеры. Врач ведет открытый диалог, ничего официального, все дружелюбно

Все от начала и до конца при посещении центра мне понравилось. Администратор и стоматолог хорошо встретили и проконсультировали, доктор отлично вылечил зуб, а также подробно все рассказал и пояснил по этому.

В Status med мне качественно вылечили зуб, больше он не беспокоит! Мужчина-стоматолог прекрасно выполнил свою работу, никаких вопросов к врачу не возникло, процедура прошла в приветливой обстановке.

Медицинский центр находится ближе всего к моему дому. Сотрудники отличные, они работают быстро и качественно, очень дружелюбные. Вначале меня встретили, помогли разобраться с документами, а далее девушка-ортодонт провела осмотр.

Мы приводили ребеночка лечить молочные зубки, и он не плакал, потому что общительный доктор мягко с ним разговаривал, не напугал и очень аккуратно, безболезненно провел лечение. Работа была выполнена выше всяких похвал! Администраторы тоже супер, потому что отлично встречают и предлагают кофе. Умнички!