Поехали!

Бюро путешествий

Покупали в августе в данном агенстве тур в Сочи, г/о Бархатные сезоны 3* . Девушки-менеджеры большие умнички- внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям, главным из которых конечно же было "цена-качество") Отдыхом остались довольны! Будем рекомендовать бюро путешествий "ПОЕХАЛИ" всем нашим друзьям!

Большое спасибо Бюро путешествий ПОЕХАЛИ!, за мой прекрасный отдых!!!Девчонки вы СУПЕР !!! Быстро подобрали подходящий мне отель, в скоростном режиме оформили мне визу и Всё получилось!!! вокруг море, солнце и белоснежный песочек!!! Спасибо большое! Желаю процветания вашей фирме!!! Буду вас рекомендовать моим близким и друзьям!

Летала в мае в Таиланд, все подобрали отлично, очень приятный персонал)) буду отдыхать только через это агенство

От вашей тур фирмы, посчастливилось мне в этом году, отдохнуть в Таиланде. Веселые люди, обалденные места и чудесная погода ждали меня там. Я счастлив, что те две недели из отпуска я потратил на них))))Огромное спасибо!!!