Osoba

Салон красоты

Приятно удивлена ценой и качеством!Попала в этот салон совершенно случайно и осталась постоянной клиенткой у мастера Анжелы,делаю маникюр с гель-лаком и ношу месяц не беспокоясь.Всем советую!

Приятно удивлён. Постригался в этом салоне первый раз. Зашёл случайно, был по делам в Юбилейном. Обслуживался у мастера Лены. Стрижкой доволен. Девочки переживают, что на старте конкуренты оставили негативные отзывы, поэтому попросили оценить их работу и написать отзыв. Всем советую данный салон. Девочки молодцы.

Постригли ужасно, все криво, волосы не ложатся. К тому же денег взяли больше в два раза, чем обещали по телефону, объясняя это тем что стрижка креативная. Ни кому не советую.

Являюсь постоянной клиенткой и на протяжении нескольких месяцев хожу в салон Особа делать маникюр + педикюр + Shellac, довольна профессиональными мастерами. Для новоиспеченного салона красоты очень неплохой старт! Ну и плюс - цены незавышенные.