• Тольятти, улица Автостроителей, 68а — 1 этаж
  • Автостроителей 100 м

Покупала там дорогущие цветные линзы с диоптриями. Линзы понравились очень, а обслуживание нет. Удивило в что,такое многообещающее " заведение "А работники,какие то вяло-варёные,общаются на отвянь,абсолютно не приветливы, одним словом как будто со двора понабрали "типа докторов"Даже страшно таким глаза доверять!

Кстати рассчитывал и оформлял...

Кстати рассчитывал и оформлял заказ вообще по моему охранник)))) возможно какой то другой мужчина,но он явно не имеет отношение к офтальмологам)) . Одна из девушек так и сказала этому мужчине в белой рубашке,чтобы он принял заказ,он как-то неуверенно и грубо себя вёл.

Хотя в этом большой и красивом помещении было как минимум 3 девушки продавца и как максимум 2 покупателя)) Он что-то неумело записывал и смотрел, как баран на новые ворота. Примерка линз у них кстати отдельная плата,100р)) Впервые такое слышу,ну да ладно,не удивлюсь если это такой "калым" слишком уж всё весело и странно там) Не здрасти, не до свидания не пожалуйста. Удивительно даже... лишь угрюмый вид у всех на лице и абсолютное равнодушие. Сейчас почти не осталось мест,где не следят за культурным общением персонала, дабы привлечь клиента,покупателя,создать рекламу,притом это одна из самых дорогих оптик в Тольятти. В следующий раз пойду в прозрение, надеюсь там будут более образованные и услужливые специалисты.

Оптик плюс с охранником за администр.стойкой насмешили конечно. Покупку совершала в конце июля начале августа 2013 г . Кстати целых 6 недель ждала линзы(( Хотя обещали 3-максимум 4

В общем работники так себе, я бы всех погнала,они так всех покупателей расшугают)) хотя очень уютно, красиво и комфортно там.

• Была там мимолетом, за линзами, в начале лета.Кстати...тоже охранник"(или кто это на самом деле?)))мне линзы выдал. А вообще обстановка тоже показалась странной...Какой-то пофигизм или отстраненность в зале.Может еще не проснулись?Была в начале рабочего дня.

• вот-вот)) а я днём была, оба раза, точно так же отнеслись. Вообще не понимаю людей, которым сложно клиенту улыбнуться и поздороваться.