Новая Клиника

Лечебно-профилактическое учреждение
  • Закрыто

Делала УЗИ. Врачи очень хорошие, отзывчивые и добрые, все прекрасно объяснили и показали, сделали определение плода. У меня двойня, мы прекрасно поговорили с врачом , она показала их во всех ракурсах. Снимки были готовы сразу. Была в данной клинике в первый раз.

Все было отлично! Приходила к терапевту, мне попался хороший врач. Он мне помог, у меня осталось положительное впечатление от посещения. Общался специалист отлично, был максимально вежлив и корректен. Он выписал мне направление на осмотр и назначил лечение, которое оказалось эффективно.

Мне понравился специалист, оборудование, отсутствие очередей, все четко по записи. Хирург компетентный в своей профессии, никаких лишних вопросов, движений. Он все выслушал и подтвердил диагноз, провел процедуру. Было удаление новообразования лазером. Все потихоньку и прекрасно заживает. В клинику обращаюсь по необходимости.

Очень хорошие и внимательные врачи, очень мне помогли. Обращалась к терапевту с гипертонией. На приеме мне порекомендовали и выписали необходимые препараты. Записалась по телефону, на следующий день уже пришла. Посещала данную клинику впервые.