Медгард

Лечебно-диагностический комплекс
  • Тольятти, улица Фрунзе, 10Б — 1, 2 этаж
  • Школа №51 140 м

Долго не могла настроиться на неприятную процедуру - ФГДС. Когда уже тянуть не стало времени, записалась на приём в этот центр. Страшно было, не то слово. Большое спасибо врачу и медсестре за такую заботу! Никогда бы не подумала, что от гастроскопии останется хорошее впечатление. Было не больно, все аккуратно, каждое действие комментировали. Огромное спасибо за профессионализм, за человечность!

Буду рекомендовать клинику!

Большое человеческое Спасибо!

• Добрый день, уважаемая Эльвира!

Спасибо за Ваш добрый отзыв о клинике Медгард и о наших специалистах. Рады, что Вы остались довольны такой неприятной процедурой.

Крепкого здоровья Вам. Всегда Ваш,"Медгард"

• Добрый день, уважаемая Эльвира!

Крепкого здоровья Вам. Всегда Ваш,"Медгард"