Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров

Достаточно большой выбор сервисных услуг, скажем так, основные нужды по обслуживанию точно сделают, ценник тем более отличный)

Добрый день, Ольга! И правда, у нас предоставляется множество услуг по обслуживанию автомобиля. Всегда рады помочь, если понадобится!

В магазине есть все нужное, что касается колёс и не только. Смело можно заходить и подбирать себе нужный товар

Юрий, здравствуйте! У нас и правда представлен широкий ассортимент в разных товарных группах. Всегда рады помочь!

Подобрал АКБ на машину. Был выбор из разных фирм, цены, соответственно, отличались тоже. Но своим выбором доволен

Здравствуйте! Приятно, что смогли порадовать вас покупкой🙂 Приходите еще, будем ждать!

Не приходится долго ждать шины, если их даже под вас заказывают. Ну неделя-полторы максимум. цены средние, где-то даже ниже, чем в других магазинах

Здравствуйте! Благодарим за ваше внимание к нашей работе. Мы постараемся всегда работать на высшем уровне. Будем счастливы продолжить дружбу с вами, с огромным удовольствием выполним ваши новые заказы!

Заказ оформлял через сайт в ближайший магазин к дому, который у меня в 15 минутах ходьбы. Привезли быстро, качество огонь.

Добрый день. Оперативность и качество обслуживания - важные моменты для нашей компании😉 Рады сотрудничеству!