Грация

Студия красоты
  • Закрыто

Все процедуры выполнены хорошо, мне понравилось. Делала долговременную укладку бровей - ламинирование и результат получился очень красивый! После услуги мастер рекомендовала расчесывать брови. Также хочу отметить, что специалист достаточно вежливая и голос у нее приятный.

Хороший сервис понравился, чистота, дружелюбие сотрудников. Мне делала перманентный макияж Сидоренко Валерия. Была важна аккуратность, точность, мастер рассказала, что и как будет проходить. Заживление проходило хорошо.

Месторасположение студии хорошее, мне удобно добираться, потому что рядом с домом. Мастер приветливая, достаточно быстро справилась со своей задачей. В студии приятная обстановка, помещение светлое, персонал приветливые, то есть я ни претензий, ни минусов для себя не обнаружила.

Мне все понравилось! Мне делали эпиляцию и окрашивание, укладку бровей. Все было чисто, уютно, мастер вежливый, предложил кофе, все было отлично. Посетила студию один раз, но планирую еще посещать.

Думаю, буду постоянным клиентом студии! Салон очень красивый и новый, навороченный. Приятно приходить. Мне делала процедуру мастер Елена. Её руки — просто золото! К тому же есть прекрасная кофе-машина. Но самое важное — это чистота и стерилизация. Это всё на высшем уровне, не к чему придраться.