Глазная клиника Бранчевского

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Обследование прошла у офтальмолога Хачатрян Арамаиса Мясниковича. Цена обследования и приема приемлемая. Врач посмотрел на аппаратах, рекомендовал коррекцию. Прошло всё очень быстро, в один день. Настроение отличное, жизнь заиграла красками. Спасибо и низкий поклон всем сотрудникам клиники. Спасибо врачу за доброжелательность и профессионализм.

Я слышала много хороших мнений о клинике Бранчевского. Так что когда решилась попрощаться с очками, то пришла сюда на лазерную коррекцию. Меня оперировал Лачоре Алекс. Операция прошла быстро, в главное, без боли и страха совсем не было!

В клинике мы были в первый раз, очень волновались, но получили очень хорошую квалифицированную консультацию, ответы на все вопросы. Сысоева Дарья Викторовна очень хорошо произвела проверку остроты зрения и подбор очков для чтения. Диагностировала стартовую степень заболевания глаз, дала хорошие рекомендации, объяснила всё доступно, терпеливо.