EUROSERVICE

СТО
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Всем привет хотел бы оставить отзыв о Мойке Авто .

Сегодня 27.08.20 был на Мойке мою у них машину если не соврать года с 2017 , тогда мыли хорошо , но как моют сейчас, просто отвратительно прилагаю фото

Стартер стал издавать посторонние звуки, заехал в пару контор, предложили замену стартера. Здесь же ребята выяснили износ подшипников, заменили и щетки тоже. Запчасти были в наличии. Вписался в бюджет и сделали быстро.

Отличный автосервис с грамотным подходом к делу. Ремонтировал здесь свой Hyundai. Ребята оперативно протестировали, указали причину стука в коробке и быстро всё починили. Рекомендую!

Мой опыт обращения в автосервис EuroСервис был положительным. Там действительно опытные специалисты. Они смогли отремонтировать двигатель моего автомобиля, причём за довольно демократичную цену. Большое им спасибо!

Спасибо за отзыв! Выбирайте качественное масло и сервис!

Уже несколько месяцев, как я заезжаю в случае надобности, только в автокомплекс EuroСервис, здесь работают настоящие мастера своего дела. В начале весны перетрясли мне всю ходовку, а вот недавно произвели замену прокладки ГБЦ и помпы, по ценам за свои услуги не гнут, по срокам не тянут.