Добрые люди

Патронажная служба
  • Тольятти, Дзержинского, 90 — 117 офис; 2 этаж
  • бульвар Кулибина 100 м

Будьте осторожны с данной фирмой! "Добрые люди" оказались "недобрыми мошенниками". В договоре обозначают базовую стоимость сиделки одну сумму, с оговоркой, что итоговая сумма будет после оплаты вознаграждения и подбора специалиста. Вознаграждение фирме тоже немалая сумма получается. После оплаты вознаграждения менеджер данной фирмы нашел мне сиделку, стоимость которой была почти в два раза выше базовой. Найти другую сиделку отказались.

• Добрый день.

К сожалению, Вы не указали свои данные и номер договора, чтобы мы могли проверить ситуацию на Вашем заказе.

По существу вопроса мы можем напомнить, что при первичной консультации менеджер озвучивает то, что тариф базовый и может быть изменен в зависимости от состояния подопечного и сопутствующих факторов.

Более того, данная информация высылается заказчику ДО ОПЛАТЫ комиссии и если условия не устраивают, то Заказчик всегда может отказаться от сотрудничества и найти другую компанию, где не платят комиссию и работают бесплатно.

Сиделка была найдена, если она Вас не устроила, значит, Вы могли попросить замену, если замена не была представлена, значит на то были причины, которые менеджер абсолютно точно озвучил Вам, другой вопрос, что Вам аргументы не подошли.

Мы никогда не отказываемся от поиска замены сиделок, если они не устраивают Заказчика, в договоре все прописано четко.

С уважением, компания "Добрые люди".

• Базовый тариф составляет 1050 рублей. Я согласилась. Оплатила 4200 за месяц. После этого мне нашли сиделку за 1800. Меня такая цена не устроила, я попросила найти другую сиделку. Мне ответили, что по моим запросам найти за меньшую сумму нельзя. Вот и решайте, мошенничество это или нет.