Белый фартук

Кулинария-кондитерская

Очень понравилась кондитерская, часто заглядываю за сладким. Особенно хороши трубочки с вареной сгущенкой, всегда свежие и хрустящие. Ассортимент радует, можно и кофе взять, и перекусить.

Я просто обожаю эту кондитерскую! У них всегда свежие десерты, а трубочки с вареной сгущенкой моя слабость, они такие хрустящие и нежные одновременно. И кстати раф у них тоже отличный, такой насыщенный и сливочный. Очень приятно было получить скидку на день рождения))))

Каждый раз, когда захожу в эту кондитерскую, нахожу что-то новенькое! Вчера попробовала трубочки с вареной сгущенкой — настоящая ностальгия! Хрустящие, нежные, просто восхитительные. Отдельное спасибо Гуле за внимание к деталям и всегда отличное настроение. В этот раз попробовала еще и Раф кофе — идеально сбалансированный вкус!

Торт «Сникерс» просто улет! Не слишком сладкий, с орешками и шоколадом — балую себя на выходных. И всегда беру с собой раф кофе, вкус идеальный!