Ашан

Магазин
  • Тольятти, Автозаводское шоссе, 6 — 1 этаж
  • ТРЦ Парк Хаус 80 м

А мне нравится все. Придираетесь просто. Платные тележки за десять рублей — дорого? Вы в супермаркет приходите, вам десять рублей от нескольких тысяч на продукты сложно отделить?

Более того, хамство — случай единичный. А вы просто гиперчувствительны и не испытаны жизнью на грубость от окружающих

Если относиться к этому заведению как к магазину,...

Если относиться к этому заведению как к магазину, здесь все прекрасно до тех пор, пока вы не приходите сюда за, как правильно отметил один человек, наркотиками. Здесь и овощи, и и сладкое к чаю собрано, чего еще желать?

• :-))) Дело не в гиперчувствительности. Дело в хамстве продавцов-консультантов, аж ДВУХ, за ОДИН раз, на расстоянии ВЫТЯНУТОЙ руки.

ЗЫ 4 года (3 федеральные сети магазинов) работал по "ту" сторону витрины, и что такое стандарт качества обслуживания покупателей я знаю. Если вы привыкли закупаться у хабалок на рынке, с постоянным обвесом - закупайтесь, Ваше право.