ВидеоглазТЛТ

Монтажная компания
  • Тольятти, Механизаторов, 1 — 105 офис; 1 этаж
  • 3-й квартал (ул. Механизаторов) 100 м

Мы решили установить видео-наблюдение на производстве. Консультировались во многих компаниях, но по рекомендации своих знакомых,

выбрали эту компанию и не ошиблись. Позвонив в компанию, получили ответы на заданные вопросы.

Дмитрий подробно проконсультировал нас об особенностях оборудования, порекомендовал нам наиболее приемлемый вариант,...

рассказал о действующих скидках. По нашей просьбе направил на электронную почту коммерческое предложение и шаблон договора,

с которыми мы предварительно ознакомились. Все прозрачно, честно, достойно. Выбрали удобный для нас день установки видео-наблюдения.

Дмитрий и Роман прибыли без опоздания. Работа по монтажу и настройке оборудования выполнена превосходно.

Обращает на себя внимание аккуратность и профессионализм специалистов. Организация труда на высоком уровне:

все необходимые инструменты в наличии и в рабочем состоянии, работа выполнялась без суеты и оперативно.

Установленное оборудование отличного качества, что позволяет получать четкое изображение. По завершении работы Дмитрий проконсультировал меня по работе с оборудованием.

Я очень благодарен Дмитрию и Роману, искренне рекомендую их тем, кто еще в поиске.