Уют

Компания по продаже и установке дверей и окон
  • Тольятти, Гагарина, 8 — 1 этаж; левое крыло
  • Гостиница Волга 100 м

Обновление отзыва от 29.05.19: в этот понедельник вечером с нами связались и спросили, когда будет удобно принять мастера. На следующий день мастер пришёл в оговорённое время и всё исправил, принёс извинения от лица фирмы. Тем же вечером позвонил их директор. Закончилось всё благополучно. Надеемся что больше проблем с этой дверью не будет, а ответственные за проволочки понесут наказание)

Свою оценку заведению поменяли, теперь можем их рекомендовать. Добавлено фото, где видно исправление. Прежний текст отзыва пусть будет просто для истории.

Старый текст от 24.05.19: Безответственная компания. Заказывали у них две двери. Привезено и установлено в срок. Но потом начались проблемы. У одной двери всего через пару недель начал появляться сильный зазор между полотном и косяком. Позвонили им, через неделю нам кое-как нашли мастера и исправили (при этом мастер сказал, что устанавливавший сильно пожалел пены). Ещё через несколько месяцев эта же дверь стала задевать косяк и скрипеть. На прикреплённом фото видно проблемное место. Уже четвёртую неделю нам обещают, что мастер придёт сразу как освободится. Но создаётся ощущение, что они просто выжидают пока истечёт годовая гарантия. Не связывайтесь с ними.