• Тольятти, Дзержинского, 74а
  • Лицей искусств 80 м

В общем, так, всех хочу предупредить, кто хочет обратиться в данную конторку Tl- Finance и им подобным, которые как бы предоставляют кредит под минимальный процент.

Внимание!!! Никакого КРЕДИТА данная контора не предоставляет, а всего лишь обращается от вашего имени в банки, а бегать по этим банкам будете вы, это так называемый брокер, который поимеет вас и ваши деньги, расскажу каким образом.

Если вы уже обратились, в какие то крупные банки и по каким то причинам вам отказали (скорее всего вы состоите в базе неплательщиков или еще какие то причины), то мимоходом вы обратитесь в такую контору, подпишите с ними договор что бы они от вашего имени обращались в другие более мелкие банки, которые они называют своими банками партнерами, но никаких партнеров у них нет, они просто делают запрос в 5-10 кредитных организаций, и говорят вам что бы вы шли туда то или туда то, а побегать вам придется, потому что по приходу в якобы их банк партнер, тебе почему то отказывают, прийдется оббежать 5-8 кредитных организаций, и вот наконец то тебе одобряют кредит, но Внимание, тебя обвешивают всеми видами СТРАХОВАНИЯ, страховки будут почти как сам кредит, естественно вам дадут еще и деньги в кредит на саму страховку))), в этом то вся соль. В TL-FINANCE, вам скажут, что это нормально, соглашайтесь на все страхование, а мы вам по условиям нашего договора предоставим супер адвоката, которые вернет все деньги за страховку и все, но ВНИМАНИЕ они вернут сумму страховки и за это вы им, типа за работу адвоката, отдадите 50% от возвращенной суммы страхования, но кредит который вы взяли на саму страховку, все равно будете выплачивать вы, вы скажите что это нормально? а я вам скажу что это много и вот почему.

-Во первых, если бы вы сами обратились в кредитную организацию без TL-Finance, то вам точно так же бы одобрили бы кредит и возможно даже на более лучших условиях (ведь они по сути обращаются от вашего имени и уж ни в коем случае не вздумайте давать деньги, якобы за то, что бы вас удалили из черного списка кредитных организаций, это просто не возможно)

-Во вторых, сумму страхования действительно можно вернуть, но ее можно вернуть и самому, написав заявление в кредитной организации в течение 14 дней, вам вернут 100% суммы если договором не оговорено другое и не надо будет делиться, если не можете сами то обратитесь к любому юристу, он сделает это максимум за 20% от суммы, а может быть и меньше ( на сколько мне думается то в Tl-Finance и подобных организациях и адвоката то своего нет, они тоже его нанимают).

В общем люди, обращайтесь лучше сами на прямую в кредитную организацию, не надо отдавать деньги просто так, ведь это просто посредники и в ихних интересах что бы вам навешали больше страховки. Надеюсь что кому то этот пост поможет.