• Тольятти, улица 40 лет Победы, 65Б — 208 офис; 2 этаж
  • бульвар Здоровья 130 м

Записалась на покраску волос, переносили они несколько раз по разным причинам. Наконец-то настал тот день, когда я всё-таки смогу покрасить волосы, но опять не повезло - пришлось 50 минут ждать, т.к. у них были проблемы с водой.

Результат, в принципе не плохой, НО от краски на лбу (и даже на руки каким-то образом попало) остались сильно заметные следы краски.

По цене всё тоже интересно рассчитывается, специально пришла на открытие, чтоб записаться с 30% скидкой. Девушка посчитала, что работа выйдет в 1050р + цена за краску. Вышло у меня всё в 2500 с этой скидкой. Не понятно откуда такая цена, краска у них только Лонда, далеко не самая дорогая!

Сам салон новенький, внутри приятно и всё довольно неплохо. Если решите сходить туда, запаситесь большей суммой, чем вам сказали по телефону или стоит в прайсе.