Ситилинк

Интернет-магазин
  • Тольятти, Ленинский проспект, 8а
  • Пединститут 140 м

Один из лучших поставщиков оргтехники и вообще техники в Тольятти. Поставляют в срок, в заводской упаковке. Никогда не было проблем, работаем не первый год, объемы серьезные. Не было такого чтобы привезли товар который был в употреблении - всегда в заводской упаковке. Иногда ребята даже сами поднимают в офис, хотя на самом деле приучили нас что это часть сервиса. Удивились когда узнали что нет.

По гарантии принимают без проблем. До 14 дней даже вопросов не задают - меняют или возвращают деньги. После - берут на обследование или как это зовется. Менял 2 поворотные камеры, процессор, мать, по мелочи всякую хрень.

Работал со многими фирмами в нашем городе - компасс, олвико, днс... Эти самые адекватные. Советую. 5 из 5