Шоколад

Гостиничный комплекс
  • Тольятти, улица Автостроителей, 11Б
  • Гостиница Лада 240 м

Отличная гостиница за заявленную стоимость. В светлом и просторном холле встретила очень приветливая и улыбчивая девушка, ответила на все вопросы и быстро оформила документы. Нашла только три недостатка, это в день заселения-воскресенье в обед ресторан по каким то причинам не работал, отсутсвие лифта и как следствие затаскивание чемодана на третий этаж , ну и не значительная мелочь, курилка только на первом этаже, приходилось каждый раз спускаться с 3 на 1.

Чистый, просторный номер, добросовестно прибирали каждый день, мини бар так же своевременно обновлялся напитками , к смене постельного белья и полотенец так же претензий не имею.Ещё раз подчеркну вежливость и внимательность персонала. На завтраке шведский стол с разнообразным меню.

На территории отеля ресторан ,в котором отсутсвует алкоголь, но сервированы столы бокалы для вина . Ресторан с демократичными ценами , вкусной европейской кухней и быстрым обслуживаем. Одним словом , рекомендую !