Семейный

Медицинский центр
  • Тольятти, Офицерская, 19
  • Квартал 18А 750 м

Клиника видимо находится в очень плачевном положении. При записи на лечение в обязательном порядке навязывают услуги своих врачей, не смотря на то что назначения уже выписаны, и от них требуется лишь проведение процедуры. Это как раз показывает насколько не востребованы их услуги.

• Добрый день! Как руководитель даю пояснения на Ваш отзыв. Вы были на приеме у лор врача в другой клинике. Где доктор назначил Вам пройти курс лечения на аппарате Тонзиллор. По какой то причине вы не захотели пройти лечение в том центре и обратились в наш центр. Администратор нашего центра дал Вам пояснения, что пройти эти процедуры у нас Вы можете после консультации нашего лор врача. Так как это врачебная манипуляция и любой уважающий себя врач не возьмет на себя ответственность оказывать манипуляцию без осмотра. Наш центр оказывает медицинские манипуляции назначенные от врачей других центров только:

1.забор лабораторных анализов.

2.Услуги процедурного кабинета ( с определенными требованиями, а именно: у пациента на руках должно быть направление в процедурный кабинет сроки действия направления в зависимости от заболевания, с указанием ФИО пациента, даты рождения, адрес проживания, диагноз заболевания, название препаратов, дозировка, количество процедур. ФИО врача назначившего процедуры, печать врача, печать организации, телефон по которому можно связаться для уточнения назначения либо врача, либо организации.) В некоторых случаях при направлении из других медицинских центров наш центр оставляет за собой право в оказании медицинской услуги отказать.

3.Услуги массажного кабинета.( по направлению врача, где должно быть указано: ФИО пациента, даты рождения, адрес проживания, диагноз заболевания, зона массажа, курс лечения,ФИО врача назначившего процедуры, печать врача, печать организации,) Исключение составляет массаж антицеллюлитный, общеукрепляющий, массаж для похудения.

4.Услуги физиотерапевтического кабинета.( по направлению врача, где должно быть указано: ФИО пациента, даты рождения, адрес проживания, диагноз заболевания, название процедуры, ФИО врача назначившего процедуры, печать врача, печать организации,)

Все врачебные манипуляции назначенные врачами других центров без осмотра нашего врача мы не осуществляем.

Будьте здоровы! С уважением директор ЛДЦ «Семейный» Абашкина Н.П.