Семейный

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Клиника видимо находится в очень плачевном положении. При записи на лечение в обязательном порядке навязывают услуги своих врачей, не смотря на то что назначения уже выписаны, и от них требуется лишь проведение процедуры. Это как раз показывает насколько не востребованы их услуги.

Покрасный врач педиатр - Пашов! Но просто нереально ужасный, неквалифицированный персонал, который хамит посетителям, в том числе и сам директор. Очень жаль терять связь с врачем - но хамство и унижение терпеть никто не собирается, ещё и за свои деньги.

Обратился в "Семейный" по телефону,болело горло. Записали на этот же день. Понравился прием,врач лор Семенова Лилия Рафисовна внимательно выслушала меня,сделала мне процедуры,после чего мне стало легче. Очень благодарен врачу и всему мед персоналу клиники. Самое главное,мне предложили прикрепиться и в дальнейшем посещать клинику бесплатно.

Обратился в медицинский центр Семейный по поводу простуды. Я даже не ожидал такого, что можно посещать медицинский центр бесплатно по полису как в поликлинике.