Руки ВВерх!

Бар
  • Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1500 ₽

У тебя или твоих друзей день рождения ? Сергей Жуков дарит скидку до 50%. Успей забронировать свой день — количество мест ограничено!
Подробная информация на сайте: https://tolyatti.rvbar.ru/...

Реклама

Приходили в этот бар первый раз и с точностью могу сказать, это один и лучших баров нашего баров нашего города, еда вкусная, алкоголь тоже осень хороший, буду рад вернуться снова

Ilya Sidorenko написал 2 отзыва об этом месте

Все понравилось! Прикольное место! Атмосфера 90х! Вкусная, а главное быстрая кухня! Обязательно вернемся! Думаю что отметить день рождения - самое удачное место в городе! Спасибо!

заведение потрясающее!! кассеты, постеры, старые мобильники, такая ностальгия, как вернуться домой) атмосфера уютная, персонал вежливый, заряжает позитивом! Музыка огонь, диджей просто супер!! еда и напитки на высшем уровне, все очень вкусно! несомненно приду снова)

Все понравилось! Отмечали День Рождения, делали предзаказ. На столе всё было во время и все было вкусно! Персонал заряжает хорошим настроением, сервис отличный!

Побывал в этом баре впервые 11.03 и смело могу сказать что вернусь туда ещё, атмосфера прекрасная, обслуживание очень хорошее, кухня тоже очень вкусно готовит, буду рад вернуться снова.

Ilya Sidorenko написал 2 отзыва об этом месте