• Тольятти, Самарская, 68 — 1 этаж
  • Горького 290 м

В силу профессии регулярно переезжаю по городам, поэтому живу на съемном жилье. За время работы я пожил в Питере, в Якутске, в Иркутске, в Магнитогорске, в Самаре, теперь живу в Тольятти (причем два района за год сменил). Почти во всех моих съемных жилищах был интернет, а где-то и ТВ от Ростелекома. Зря что ли монополист.

Мои личные наблюдения -...

Мои личные наблюдения - интернет у них работает отлично, причем по всей стране, ну там где я в стране этой бывал. Дважды за все время, что я его использовал по городам были пропажи, но там что-то капитально ломалось с шапками грибов над городом и годзиллами. В остальном - гладко, как щечки младенца. Если остепенюсь и куплю свою пещеру, то обязательно проведу монополиста, зря что ли тестировал его повсеместно.