РАДУГА РЕМОНТА

Многопрофильная фирма
  • Тольятти, Фрунзе, 14Б — 128 офис; 1 этаж
  • ДКИТ ОАО АвтоВАЗ 440 м

Всем доброго времени суток!

Хочу оставить отзыв о компании "Радуга ремонта" и сказать спасибо её руководителю Александру, которые осуществили полный ремонт (под ключ) трехкомнатной квартиры, с заменой окон, электрики и ремонтом балкона.

Всем доброго времени суток!

Начнем с того, что мы делали ремонт для родителей, которые живут в Тольятти, при этом, мы с мужем живем в Москве. Поэтому было очень важно, выбрать подрядчика, который помимо того, что разбирается в ремонтных работах, также мог бы грамотно принимать решения самостоятельно, без присутствия заказчика, а также осуществлять закупку материалов и помогать с другими вопросами.

Изначально я написала письмо в 5 компаний!, с предоставлением планировки помещений и попросила укрупненно осметить. Единственная фирма, которая это реально сделала, оказалась "Радуга ремонта", в лице её руководителя Александра!! Расчет позволил реально оценить наши расходы (финальная смета по работам отличалась ненамного, что говорит об опыте и грамотности подрядчика). Остальные либо просто не ответили, либо пообещали, но ничего не прислали, честно, была очень удивлена.

Теперь по факту самого ремонта. Что понравилось:

1) общие сроки. На демонтаж всех старых покрытий и весь ремонт трешки ушло 3 месяца. На мой взгляд, достаточно быстро.

2) качество и отношение. Мое мнение: фирма дает гарантию на свои работы, поэтому в их интересах все сделать сразу хорошо :0) Если где-то были недочеты, то они переделывались/устранялись. Из примеров: была сложность с покраской стены, маляру не получалось её покрасить так, чтобы она не "бликовала" на свету. Александр не принимал у рабочих эту стену, потом вызвал других, и принял только тогда, когда работы были сделаны грамотно.

3) закупка материалов. Мы выбирали материалы, отправляли информацию руководителю нашего ремонта и далее все закупки и доставка производилась уже "Радугой ремонта". Отчетность была по чекам/накладным.

4) компромисс. Периодически возникали моменты, которые требовали дополнительных работ и, соответственно, финансовых вложений. Например, когда сняли плитку в ванной, стало понятно, что нужно менять стяжку. Во всех случаях Александр предлагал решения, и аргументировал, что точно нужно сделать, а где можно заменить другими работами или уменьшить смету.

5) финансовая составляющая. Изначально по многих решениям предлагались более бюджетные решения: например, натяжной потолок, вместо шпатлевки и покраски. Четкое следование смете. Сама смета - достаточно понятная. На все вопросы по смете также быстро были получены ответы.

В принципе понравилось все. Может и были какие-то мелкие недочеты, но они оперативно решались и в процессе любой работы это неизбежно.

Мы с мужем очень довольны результатом ремонта, а самое главное процессом этого ремонта. Родители вообще счастливы :0)

Хотим выразить Александру и его команде большую благодарность за хорошую работу и пожелать дальнейших успехов!

Итог смотрите на фото. Фото, не везде очень качественные, к сожалению, но, думаю, основное видно.