РАДУГА РЕМОНТА

Многопрофильная фирма
  • Тольятти, Фрунзе, 14Б — 128 офис; 1 этаж
  • ДКИТ ОАО АвтоВАЗ 440 м

Добрый день! Вот и закончен ремонт моей квартиры в новостройке! Огромное СПАСИБО компании «Радуга Ремонта» и лично управляющему объектом Клюкину Александру и его бригаде мастеров Михаилу и Александру за проделанную работу! За короткий период времени пустую бетонную коробку они превратили в уютную квартиру. А мне сначала даже не верилось, что такое возможно. Причём всё сделано очень аккуратно, профессионально, добросовестно как для себя. Ребята делали всё ответственно, с желанием добиться хорошего результата, всегда советовались и готовы были помочь во всем. Отдельное спасибо Александру за быстрое реагирование на все возникающие вопросы. В процессе работы возникали разные ситуации (без них никак), требующие урегулирования – но все было решено быстро и профессионально. На каждом этапе работ управляющим велся постоянный контроль - делались замеры, фотографии, проверка на соответствие нормам строительства. При этом мне доступно объясняли как и что должно быть. Также Александр взял на себя покупку всех черновых материалов и решение вопросов о перекрытии воды, вывоза мусора и прочих хозяйственных вопросов . Это очень сэкономило наше время и нервы!)) Очень удобно, что велся электронный блокнот по учету всех работ, материалов и оплаты.

Результат превзошел все ожидания – все мои пожелания были соблюдены, ремонт поразил своим отличным качеством! Родственники в восторге!

• Спасибо Вам Сергей за тёплые слова, с Вами было очень приятно работать. Мы надеемся что ваши родственники тоже станут нашими клиентами, мы приложим все усилия чтобы дать им лучший сервис. Всегда Ваша Радуга Ремонта!