Папа Пекарь

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Тольятти, Революционная, 52а — 4 этаж
  • ТЦ Русь 110 м

24.01.17. Решила заказать пиццу в Папа Пекаре, пока прекрасно проводила время с семьей.

На кассе спросила девушку: Колодиюк Анну Андреевну (в чеке были указаны эти данные), какая есть пицца? сказала почти вся, тем временем болтала с сотрудником Папа Пекарь (противоположного пола). Спросила есть ли Цезарь, сказала кассир, что нет. Я переспросила, а какая есть в наличие, она начала быстро меню в скоросшивателе листать, говорила эта та. Назвала название какой - то пиццы я, для уточнения ее же нет Вы сказали? Анна Андреевна сказала:Нет, потом еще назвала пиццу, когда хотела заказать, она уже начала рявкать и говорить: Я же сказала, что нет данной пиццы.

За мной никого не было, я поэтому не торопясь выбирала, можно было и помедленней говорить, что есть, а что нет.

В итоге я просто сказала, мне ту в которых нет консервированных шампиньонов.

Если Вы не в настроение так не работайте, а это Ваша прямая обязанность консультировать. Не поленюсь и не пожалею своего времени приду к Вам еще, постараюсь что бы работала именно Анна Андреевна и буду спрашивать чуть не все по каждой желанной мной пицце, или закажу много разных, по одному кусочку. Что бы данная сеть быстрого питания соответствовала реально тем хорошим отзывам, которые Вам пишут. Если руководство не может обучить сотрудников, то буду Вам в этом помогать.

От Папы Пекаря кусочек пиццы и картошка фри + соус для ФРИ.