Открытие

Медицинский центр
  • Тольятти, Южное шоссе, 43Б — 2 этаж
  • 20-й квартал 280 м

Спасибо медцентру «Отрытие» ! Помогли бросить курить! У самой никак не получалось. А если получалось, то все равно срывалась. Пару недель максимум не курю, потом кто-то дыхнет на меня сигаретами, и все , снова курю.. А потом жалею и самой перед собой стыдно, что я такая тряпка безвольная, что не хватает силы воли бросить. Ну и мучилась я так больше10 лет. Курю еще со школы, с девятого класса. «Открытие» помогли избавиться от того, от чего я безуспешно избавлялась много лет. Причем так легко. Значительный эффект есть уже после первого сеанса. Так что, кто хочет бросить курить, всем определенно советую обратиться за помощью сюда. Это будет эффективно, быстро и вы будете поражены насколько легко и просто. Спасибо еще раз.

• Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь. Вы приняли правильное решение, что обратились лечить никотиновую зависимость к специалистам медцентра. Применяемые в центре передовые технологии в лечении зависимостей плюс опыт наших врачей дают такие результаты в лечении. Будьте здоровы!