Открытие

Медицинский центр
  • Тольятти, Южное шоссе, 43Б — 2 этаж
  • 20-й квартал 260 м

Здравствуйте, Многие из наших сотрудников : Александр Сергеевич, Владислав Викторович, Николай Владимирович, Олеся Александровна прошли курс ТЭС. Это невероятный метод лечения. Фантастика в буквальном смысле слова. Выводит из депрессии в ресурсное состояние блестяще просто.+ Повышается мозговая активность, концентрация, улучшается память, да и вообще появляется дикое желание создавать, достигать и покорять! Большое спасибо центру за такое открытие как ТЭС, мы регулярно 2 раза в год будем посещать вашу клинику. Бесконечное СССПППАААСССИИИБББООО Ольге Александровне, без всякого преувеличения!!! Вы стали для нас как вторая Мама. Большое Вам спасибо просто за то, что Вы есть! Навсегда Ваши клиенты!

• Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень приятно получать такую обратную связь. В наше неспокойное время, время стрессов ТЭС - терапия - уникальная физиотерапевтическая процедура, которая помогает восстановить и поддержать организм и поможет восстановить силы и снова ощутить прилив сил и вдохновения. Будьте здоровы и счастливы!