Открытие

Медицинский центр
  • Тольятти, Южное шоссе, 43Б — 2 этаж
  • 20-й квартал 300 м

Хочется огромное спасибо сказать этой клинике, за то что они делают. Для меня всегда похудение было адом — тренировки, диеты, чаи для похудения, пояса и шорты в которых потеешь и воняешь, куча денег на косметические процедуры и массажи. Не скажу, что всё это плохо, нет, это тоже всё нужно и важно. Но просто я до «Открытия» не знала, что есть такой способ, как гипноз. И вообще не верила в это. Работа с врачом и с диетологом — это командная работа, в которой мы вместе победили мои лишние кг окончательно и я со спокойной душой теперь смотрю на жирные торты и сладости без которых не могла и дня, а иногда и даже ночи! Да, я жрала ночью, и это капец. Фу, даже вспоминать это теперь как-то странно. Зато приятно теперь смотреть на себя в зеркало. Да я вообще хожу как долбанутая и пялюсь на себя во всех витринах и отражениях в городе! Потому что нравится! ))) Клиника Открытие — вы моё открытие. Надеюсь этот отзыв поможет кому-то ещё избавиться от лишнего веса, попав в Открытие.

• Арина, Вы совершенно правы! Похудение, как и любой другой процесс избавления от любой зависимости, должен проходить комплексно. Только тогда будет результат, без мук и усилий воли, без ломок и тому подобных побочных эффектов. Мы рады за Вас! Спасибо за отзыв!