Открытие

Медицинский центр
  • Тольятти, Южное шоссе, 43Б — 2 этаж
  • 20-й квартал 300 м

Хорошее место, где творят чудеса. Пришлось отправить моего папу, потому что у него по возрасту большие проблемы со здоровьем, а он ещё и курит больше 40 лет по 2 пачки! Здесь папе помогли полностью забыть про курение и мы уже несколько месяцев занимаемся его здоровьем дальше спокойно, но не волнуемся, что он снова закурит. И он сам говорит, что очень хорошо себя чувствует после лечения. Спасибо за то, что делаете! Какие молодцы! Какое благо вы несёте людям!

• Очень рады за Вашего папу, и за всю Вашу семью! Можно сказать, что курить бросили вы все, ведь пассивное курение - точно такое же курение, и люди, находящиеся рядом с курильщиком, получают ту же дозу ядовитых веществ. Счастливой и долгой жизни Вашему папе и всей семье!