Открытие

Медицинский центр
  • Тольятти, Южное шоссе, 43Б — 2 этаж
  • 20-й квартал 300 м

Рискнул пройти программу похудения в этом центре. Программа эта мне очень понравилась, особенно психокоррекция, это дало понять мне некоторые мои сознательные и подсознательные привычки, связанные с питанием и образом жизни. Например, всё доедать, что на тарелке положено, так как еду выбрасывать нельзя; в гостях или на бизнес-ужине я должен все перепробовать в больших количествах с мыслью в голове о том, что ничего страшного не случиться со мной, если переем, т. К. такое не случается каждый день. А еще я заметил, что отмеряю количество пищи в тарелке глазами. Мои глаза мне говорят, что это будет мало, и я накладываю больше, чем могу съесть. Сначала, я могу смело сказать, что не верил в эффективность, и чтобы себе доказать, что метод не работает, я решил на две недели пожертвовать собой и сел на коктейли. На 7-й день я обнаружил, что уже потерял почти 3 кило. Честно говоря, я был этим удивлен. Сегодня утро 14-го дня и минус 5, 5 кг на весах! Теперь я всем рекомендую эту методику, т. К. на своем собственном опыте увидел её эффективность.

• Семен, мы только что увидели Ваш отзыв и очень счастливы за Вас! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш Медицинский центр! Надеемся Вы сохраните свой результат на долгие, долгие годы, будьте здоровы, новых Вам достижений и побед.