Моя стоматология

Стоматологическая клиника
  • Тольятти, Мурысева, 93а — 1 этаж
  • Речной порт 280 м

Хотим оставить свои отзывы о стоматологической клинике "Вся Семья", расположенной на ул. Мурысева, 93а:

нам к несчастью довелось лечиться и протезироваться в этой клинике. Врачи в одностороннем порядке могут расторгнуть договор с клиентом заказчиком. При этом клиент может по несколько раз ходить лечить один и тот же зуб с пульпитом, при этом ходить долгое время (дни, неделю) с зубной болью.

Коронки на 5 день падают, нет надежной фиксации, при всем этом, между коронкой и десной оставляют огромную щель, что хоть палец может проходить. Вывод: некачественной обслуживание, неквалифицированный персонал в клинике. В итоге, клиенты очень недовольны качеством клинике "Вся семья".

И так, если соберетесь посетить стоматологию "Вся семья, подумайте хорошо, нужно ли вам такие неудобства и проблемы.

Семья Кулешовых и Закировых.