МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ

Сеть магазинов и СТО
  • Открыто до 23:00

Поехал менять масло на классике.

Обещали 150, слупили 600р. (+Масло мое) Типа не могли открутить гайку, снимали защиту.

При снятии защиты что то свернули, теперь двигатель дребезжит при наборе оборотов.

Еще пытались на 100 руб обсчитать, когда заметил - вернули 100р с недовольной рожей и даже не извинились.

Крайне не рекомендую.

Добрый день, Дмитрий спасибо за обратную связь. Нам бы хотелось разобраться в сложившиеся ситуации. Пожалуйста, сообщите нам Ваш номер телефона, дату посещения сто и номер заказ-наряда для уточнения написанной вами информации на электронную почту imperia-kosmos@yandex.ru

Приехал на сервис. При въезде в бокс встретил не довольный мастер. Не охотно ответил на пару вопросов, я решил, что не стоит туда больше ездить.

Крутая система скидок .В удачный час реально выгоднее покупать запчасти . Все магазины с широким ассортиментом, почти всё есть в наличии . Вообще , первый магазин который приходит в голову , когда нужно что-то для авто приобрести , это Марс . Молодцы ребята!

Магазины сети "МАРС" во всем лучшие : по ассортименту , по ценам и обслуживанию . Рада что теперь есть их СТО в новом городе .