ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Закрыто до 09:00

Мне клиника и ее специалисты очень понравились. прошла несколько различных процедур. Всем осталась довольна. Специалисты вежливые, обходительные, и, что важнее, профессионально выполняют свою работу. Результат полностью совпадает с теми обещаниями, что представлены на сайте клиники и в рекламе. Деньги потрачены не зря :) Всем рекомендую.

Хожу в Линлайн уже 2 года , делала процедуру Наноперфорации, РекоСМА, биоревитализации и контурной пластики.Хожу к Паинцевой Н.Ю очень хоршая врач!!!!!! Рекомендую!!!

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11

www.linline.ru

Сделала эпиляцию над верхней губой. Это супер, давно хотела, но не решалась. Смотрю на себя в зеркало теперь с удовольствием, всем советую, не думайте, а делайте. Не страшно, не больно, теперь и на другие области буду делать. Оказалось, что технология удаления волос настолько удобна и результативна, что пользоваться нужно незамедлительно.

Добрый день,Светлана. Спасибо за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ждем Вас в нашей клинике вновь!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11