Линия защиты

Центр юридической помощи
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Увидела эту компанию в интернете, пришла на консультацию, все подробно объяснили, согласилась на процедуру, процедуру прошла удачно, с меня списали все долги, спасибо огромное за помощь, буду рекомендовать вас знакомым!

Дистанционно обратилась и быстро решили вопрос с возвратом страховки по автокредиту. Спасибо огромное. Минимум затрат. Буду обязательно ещё обращаться!

Хотел усыновить ребёнка моей жены от первого брака, и просил юристов в этой компании помочь. Мне подробно объяснили всю процедуру, помогли со сбором документов, ну и вообще полностью поддерживали делами и советами в ходе решения вопроса. Очень благодарен им за помощь.

Отличные юристы, помогли решить проблему с работадателем. Подготовили пакет жалоб в разные инстанции. До судебного процесса дело не дошло. Работадатель все, как говориться мои недовольства удовлетворил. Ещё раз очень благодарен коллективу Линии защиты.

Очень понравилась компания! Спасибо моим друзьям, что порекомендовали их) Люди профессионалы, услугу оказали качественно! Отдельное спасибо юристу))