Леруа Мерлен

• Открыто до 23:00

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!Есть проект по упрощению парковки, въездных и выездных зон, постараемся этим летом его реализовать.С кассиром Надеждой Зиминой проведена беседа.Надеемся, что следующее посещение будет более комфортным!

По ценам не очень,а парковку и заезд на парковку проектировал неуч и утверждал такой же.https://togliatti.flamp.ru/addre... Почему 100 символов.Давайте будем лить ВОДУ до 100 символов!!!

Уважаемый покупатель!.Ваше мнение очень важно для нас!Мы удерживаем всегда цены минимум на 5 % ниже, чем во всех строительных магазинах и рынках города Тольятти.Что касается парковок,есть проект по упрощению парковки, въездных и выездных зон, постараемся этим летом его реализовать.Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Отличным магазин! На кассах никогда нет очереди в отличии от касторамы. Огромный выбор не дорогих мебельных щитов!

Михаил, добрый день! Благодарим Вас положительный отзыв в адрес нашего магазина!Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Все ничего но доставочка очень хромает, заказали привезти материалы до 2 часов, а они очень сильно опаздывают

Заказывала пошив штор, очень довольна! Быстро, недорого и аккуратно. В салоне мне считали почти в 2 раза дороже.