Колибри

Веб-студия

Разработку нового сайта для НП "Русско-Словенский клуб предпринимателей" доверили веб-студии Колибри.

Сайт клуба www.rsbclub.com долгое время работал на системе управления Joomla! и на протяжении всего срока эксплуатации доставлял немало проблем, связанных в первую очередь со сложностью управления контентом.

Команде разработчиков была поставлена...

Команде разработчиков была поставлена задача - привести дизайн и функционал сайта в соответствие современным стандартам и ожиданиям пользователей, а в первую очередь - сменить систему управления.

Команда «Колибри» успешно справилась со всеми поставленными перед ней задачами. Готовый сайт отвечает всем нашим требованиям, функционален, удобен для пользователя.

Мы благодарны компании ООО «Колибри» за профессионализм в разработке нашего сайта www.rsbclub.com. На каждом этапе, начиная от согласования технического задания и заканчивая завершением проекта, работа приходила при полном взаимопонимании, легко и оперативно. Имея в своем багаже большой опыт создания интернет решений различной сложности, специалисты ООО «Колибри» не только грамотно выполняли обозначенные в ТЗ пункты, но и делали ценные дополнения, как в дизайне, так и в функциональной части сайта. Будем рады вновь обратиться к вам, а также смело рекомендуем ООО «Колибри» в качестве надежного партнера всем знакомым!

С уважением,

НП "Русско-Словенский клуб предпринимателей"