Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров

Вчера спасли покрышку от механического повреждения. А ещё мой зимний комплект лежит у них на сохранении в сезонном хранении 😁

Виталий, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали столь добрые слова о нашей работе. Приятно, что мы смогли вам помочь! Приходите, если вновь потребуется помощь!

Купил всё что задумывал. Заранее подобрал комплект шин, позвонил уточнил, забронировали, сказали когда можно приехать)

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили уровень нашего сервиса. Благодарим, что выбираете "Колёса Даром" и помогаете нам становиться лучше!

Большое спасибо за вашу работу. Действительно мастера своего дела. Адекватные цены и результат отличный!

Роберт, добрый день! Очень приятно, что нам удалось порадовать вас отличным сервисом. Благодарим вас за то, что доверяете нам и являетесь нашим клиентом! Хорошего дня!

Воспользовался сервисной услугой "технологическая мойка". По деньгам и времени относительно не дорого и относительно не долго.

Добрый день! Спасибо за доверие. Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. С уважением, шинный центр "Колеса Даром". Мы всегда к вашим услугам!

Доступные цены и качественные составляющие. Уже не первый год спокойно вожу свою машину к ним, еще ни разу не подводили.

Olessya, добрый день. Спасибо вам за обратную связь. Нам очень приятно получать отзывы от наших постоянных покупателей. Для нас это очень важно. Рады сотрудничеству. Хорошего дня 🙌