КерАмикс

Магазин керамической плитки
  • Тольятти, Степана Разина проспект, 97
  • Дворец детского творчества 150 м

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!

Хочу предостеречь всех от потери нервов и денег, как это случилось со мной и как оказалось я не одна такая!!!

Магазин керамической плитки КЕРАМИКС, расположен в ТЦ МЕГАСТРОЙ на ул.Степана Разина,97. Ранее была вторая точка в ТЦ АРБУЗ.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!

Юридическое лицо ООО «Премиум» ИНН 6321425655, директор и продавец в одном лице Вишвенков Евгений Николаевич принимает деньги у покупателей, из документов выдает только накладную и приходный кассовый ордер, выписанные от руки с оттиском печати ООО «Премиум» и его подпись. Сроки поставки в этих документах отсутствуют. На словах говорит, что доставка 10-14 дней, а в итоге ничего не поставляет и деньги не возвращает!

Руководство ТЦ МЕГАСТРОЙ разводит руками, типа его финансово-хозяйственная деятельность их не касается, аренду платит и сидит. Тем самым они покрывают мошенника, зная всю эту ситуацию и под своей крышей позволяют ему обманывать людей и дальше.

Обманутых людей более 10 человек, которых я знаю, но их явно больше.

Готовим коллективное заявление!

Факт мошенничества на лицо.

Будьте бдительны!!!