• Тольятти, Маршала Жукова, 8
  • Детский сад Дубравушка 150 м

Понравилось, как в Институте здоровья внимательно работает косметолог, я не чувствовала себя просто объектом, который мнут или током бьют. Все объяснили, по ходу процедуры тоже постоянное общение - что, зачем. Я делала мультиполярный RF-лифтинг в области рук, точнее, плеч. И жир разбивает, и кожу подтягивает. Как потом себя держать, тоже рассказали.

Добрый день, Елена!

Благодарим вас за подробный отзыв и много добрых слов в адрес наших мастеров.

Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свои знания, чтобы делать Вас еще красивее и счастливее. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Елена!

Благодарим вас за подробный отзыв и много добрых слов в адрес наших мастеров.