• Тольятти, Маршала Жукова, 8
  • Детский сад Дубравушка 150 м

Решилась таки на RF-лифтинг. Обратилась в Институт здоровья. Только об одном жалею, почему не сделала это ранее. Уже после первого сеанса кожа моя стала сияющей и подтянутой. Очень профессиональный, внимательный, приятный косметолог, дала советы по уходу за моей кожей, чтобы эффект от лифтинга как можно дольше держался. Девочки, центр заслуживает внимания реально.

Добрый день, Ольга!

Благодарим вас за подробный отзыв и много добрых слов в адрес наших мастеров.

Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свои знания, чтобы делать Вас еще красивее и счастливее. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Ольга!

Благодарим вас за подробный отзыв и много добрых слов в адрес наших мастеров.