ИнфоЛада

Офис
  • Открыто до 17:00

Качество, скорость, вежливость! Быстро установили, всё объяснили, ответили на всё мои вопросы. Скорость интернета хорошая, нареканий нет. На тв каналов много на любой вкус! Всем советую! Благодарю!

Пользуюсь этим провайдером более полу года за это время только положительные эмоции! Так что ИнфоЛада по качеству связи и денежном эквиваленте тарифов лучше всех!!! Всем новым пользователем рекомендую эту компанию не пожалеете!

Недавно перешел на домашний интернет Инфолада. Тариф самый выгодный для меня, компания предлагает конкурентные цены.

Все переговоры по подключению прошли быстро и просто. Не пришлось посещать офис.

Интернет работает стабильно, нареканий нет.

Михаил, благодарим за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим впечатлением о нас. Желаем вам приятного интернета!

Дмитрий, спасибо, что делитесь с другими людьми своим впечатлением о наших услугах. Рады высокой оценке и желаем вам приятного интернета!

Качественно, стабильно. Стоимость первых трёх месяцев по 100 рублей. Четвертый провайдер, которым пользуюсь и на данный момент всё нравится

Василий, мы очень рады, что вы в итоге выбрали нас! Постараемся вас только радовать своими услугами. Приятного вам интернета!