FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м
siba163 написал 2 отзыва об этом месте

К комментарию ниже, данная компания «fit service”принесла извинения и исправила то что испортила,взяла на себя все расходы к полному восстановлению дисков.в этом плане они молодцы!да если бы не диски в общем плане работ они делают все замечательно,по этому нареканий нет, отдельное спасибо за оперативность администратору станции Владимиру и мастеру приемщику Вадиму за ведение данной ситуации.если по ремонту то обязательно приеду к ним, к слову мало таких станций которые берегут свою репутацию и тем более берут материальную ответственность по восстановлению испорченного на себя, ребята молодцы что отреагировали быстро в этом им большое уважение!!!!

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы всегда несём ответственность за свою деятельность, и мы очень рады тому, что нам с Вами удалось найти компромисс в сложившейся ситуации и по итогу Вы остались довольны её решением!

Большое спасибо Вам за конструктивную коммуникацию и понимание. Здорово, что Ваша лояльность на нашей стороне.

Желаем исправной работы Вашего автомобиля, а при необходимости обращайтесь - всегда готовы помочь!

С уважением, команда F!T Service!