FIT SERVICE

• Спорткомплекс Олимп 650 м
siba163 написал 2 отзыва об этом месте

Ужасно!!!

Ужасно!!!

Испортили диски!машину забирал вечером в пол 10 темно было и внимание не обратил!сегодня с утра был в ужасе!!!!!!!все приветливы обслуживание хорошее но отношение к имуществу отвратительное!!!!не советую не кому!!!!ну если вдруг то осматривайте все машину сразу и не что не оплачивайте и не подписывайте!я им ремонта предоставил на 40 тысяч а они так безалаберна отнеслись и ещё говорят увидимся!я туда больше не ногой!!!!!!хотя постоянно только там и обслуживался!!!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Благодарим Вас за отзыв!

На текущий момент по Вашему обращению Вам было предложено решение. Рады, что в данной ситуации нам с Вами удалось прийти к компромиссу.

Ждём Вас у нас на станции!

Благодарим Вас за отзыв!

По Вашему обращению была проведена работа сотрудниками нашей Компании, результатом которой, Вы остались довольны, чему мы искренне рады, ведь мы готовы нести ответственность за собственную деятельность и хотим, чтобы наши Клиенты нам доверяли. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обратную связь.

Всегда открыты для диалога!