FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м

Здравствуйте! Записался в данный сервис впервые! Проводил диагностику подвески автомобиля, т.к. были стуки при езде! Сервис 5+, перед тем как приехать звонили 2 раза, спрашивали, смогу ли я потеть в этот день! Встретили как положено! Есть клиентская зона: вода, чай, кофе, и даже игровая консоль)))!!! Что косаемо проводимых работ, нашли все недочеты по салейнтблокам! Проверили все жидкости (тормозную на содержание влаги, антифриз на морозоустойчивость) сказали все в норме (до этого ни где даже и не делали)!!! Так же проверели все световое освещение))) Погоавилось больше всего, что смету по работам и запчастям прислали на электронную почту в этот же день! За это отдельный респект! Могу только посоветовать данный автосервис, кто выбирает цену+качество+сервис в одном целом! Ещё раз спасибо за обслуживание!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной диагностики и клиентоориентированность наших сотрудников!

Мы ценим время наших Клиентов, поэтому мы берем на себя выполнение всего комплекса услуг: поиск запасных частей, приобретение, доставку и последующую качественную работу по замене запасной части. Приобретая и устанавливая запасные части на нашем сервисе Вы получаете гарантию и на работы, и на запчасти!

Ровной дороги Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!