FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м

С компанией Фит Сервис познакомился недавно и сразу удачно.Попал под 2 акции: бесплатная диагностика ходовой части и реклама на стекле.Решил воспользоваться.Ожидание было комфортным и не долгим,попил кофе.Менеджер все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы.На прошлой неделе приехал на замену масла и фильтра по рекламной наклейке.Все четко.Поменяли и абсолютно бесплатно.Я доволен!

• Доброго времени суток!

Благодарим за Ваш чудесный отзыв!

Мы всегда готовы прийти на помощь! А потому стремимся к самому качественному и удобному обслуживанию, чтобы каждый Клиент мог, уезжая со станции, сказать: "Вот это сервис!". Мы рады, что заработали Ваше одобрение, ведь только благодаря тому, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями мы можем становиться лучше.

Всегда рады поделиться выгодными предложениями и акциями, ведь мы не думаем за Вас, мы думаем для Вас ;)

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!