FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м

Здравствуйте. Я загонял свой автомобиль на фит сервис была замена гидрокомпенсаторов и пракладки ГБЦ, ремня грм, машину зделали очень качественно мне понравилось все аккуратно все детали отмыли протерли почистили время ремонта всего нечего составило полтора часа, персонал очень отзывчивый всё объяснили и рассказали какие работы были проведены. Также разговаривал с директором станции мужик вопще супер тоже мне все объяснил и раскозал план работ механика. Короче мужики я рекомендую эту станцию все супер. Теперь я только туда буду гонять свой автомобиль. Оценка 5

• Добрый день!

Очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса!

Вся наша дружная команда F!T Service работает по одинаковым стандартам и регламентам, независимо от станции и города, и для нас очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально комфортно при каждом обслуживании своего автомобиля у нас.

Приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались только позитивные эмоции.

Будем рады Вам помочь при необходимости - обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!