FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м

Мне крупно не повезло с ФитСервисом Тольятти. Перебортовка 4 колес (которая заняла 3 часа!!!!) стоила мне в итоге - одного плохо прикрепленного или погнутого (не понятно) колпака (которые они же сами черным хомутиком закрепили) и полной потери другого где-то на дороге. Я вожу 11 лет. И даже не знала, что такое может быть!))) Уж где я только не переобувалась. На самопальных шиномонтажках вдоль дорог такого со мной не приключалось. ((Идет разбирательство, в том числе на уровне головного офиса. В справедливость которого я что-то не верю. Фит Сервис Тольятти свою вину отрицает. Клиент-сам дурак. В тот день пострадала не одна я. Парням выгнали две машины, при смене резины им поцарапали диски.

В продолжение истории:

Спасибо, за проведение служебной проверки головным офисом ФитСервис. Со мной постоянно держали связь. Все утряслось. ФитСервис Тольятти даже нашли мне колпак на замену отвалившемуся (а мы знаем , что Шевроле и Опель ушли из России, поэтому достать оригинал не просто, мы искали б/у приличного вида). Обещали если попадется еще колпак приобретут и я его выкуплю. Спасибо команде Тольяттинского Фит Сервиса и лично директору Владимиру.)

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Спасибо, за проведение служебной проверки. Все утряслось. ФитСервис даже нашли мне колпак на замену отвалившемуся (а мы знаем , что Шевроле и Опель ушли из России, поэтому достать оригинал не просто, мы искали б/у приличного вида). Обещали если попадется еще колпак приобретут и я его выкуплю. Спасибо команде Тольяттинского Фит Сервиса и лично директору Владимиру.)

• Добрый день, Юлия!

Большое спасибо за Вашу лояльность и понимание.

Очень рады, что Вы рассказали нам о данной ситуации, это помогло нам оперативно разобраться в данном вопросе и урегулировать его. Еще раз приносим Вам искренние извинения за неприятное впечатление, надеемся, что в будущем будем получать от Вас обратную связь только с самыми приятными эмоциями после обслуживания.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!